设为首页| 加入收藏 加入收藏
  

当前位置: 首页>业务信息>环境监察>监察执法信息

信访事项受理情况告知单(沙县凤岗街道东山村底峡)

来源: 三明市生态环境局     发布时间: 2020-07-22 17:39    点击数:     字体:          默认

信访事项受理情况告知单

 

沙县凤岗街道东山村底峡村民

2020721日,反映“东山村山头自然村农田、生态林被破坏污染”的信访事项收悉,根据《信访条例》的有关规定,我局将于60日内办结并书面答复你。在此期间,请耐心等待办理结果。

特此告知。

 

 

 

三明市生态环境局

2020722

 

 

附件下载:
相关链接